Subasta 901T, Lote # 109
Francisco Corzas (Cd. México, 1938 - 1983).
La toro.
Grabado, serie 14/18.
Firmado y fechado 74.
Enmarcado.
Dimensiones: 17.5 x 9.5 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |